Классическтй Женский Кожаный Пиджак - Куртка
Представляем женский кожаный Пиджак (или Куртка - Пиджак), выполненный из натуральной кожи коричневого цвета
Элегантный Классический Кожаный Пиджак обеспечивающий идеальную посадку.
Натуральная кожа из ягненка с гладкой, слегка глянцевой текстурой.
Английский отложной воротник с лацканами, с Накладными Карманами и боковыми прорезными карманами.
Куртка - Пиджак представлена с центральной застежкой на молнии.
Такие изделия ценятся за универсальность, они одинаково хорошо сочетаются как с деловыми брюками и юбками, так и с повседневными джинсами.
От Турецких Производителей
Размер: S|М (44-46 Отмечен Российский Размер)
Тип Кожи: Натуральная
Длина Изделия: 70 см
Длина Рукава: 61 см
Цвет: Коричневый
2 Накладных Кармана, Отложной Воротник
Рукава с Отворотом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 72 см |
| Фасон пиджаков и жакетов | Классический пиджак |
| Цвет | Коричневый |
| Тип ткани | Кожа |
| Сезон | Весна/Осень |
| Стиль | Классический |
| Фасон рукава | Втачной |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Застежка | Молния |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S/M |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Капюшон | Без капюшона |
| Тип воротника | Отложной |
| Количество карманов | 2 шт. |
| Материал подкладки | Атлас |
Информация для заказа
- Цена: 52 640 ₸









