Женская Легкая Блуза с Круглым Вырезом Горловины, с Асимметричным Подолом.
Рукава Три .Четверти Декорированы Завязками.
Стиль Свободный - Оверсайз, по Линии Бедра Регулируется Ширина Блузы Завязками.
Круглый Вырез Горловины и Центр в Области Талии Декорированы Аппликацией Абстрактным Узором из Страз.
От Турецких Производителей
Размер: L/ XL /XXL - (48/50/52 - Отмечен Российский Размер)
Цвет: Черный
Сипаттамалары
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші ел | Түркия |
| Әйелдер киімінің өлшемі | 48/50 |
| Бел орамы | 84 см |
| Жамбас айналымы | 106 см |
| Кеуде айналымы | 102 см |
| Стильдер | Асимметрия |
| Өнім түрі | жейде |
| Халықаралық өлшем | Oversize |
| Түсі | Қара |
| Маусым | Жаз |
| Матаның түрі | Полиэстер |
| Силуэт | Кеңейтілген |
| Мойындық кесу фасоны | Дөңгелек |
| Жең фасоны | Шынтаққа дейін |
| Стиль | Романтикалық |
| Аяқтау және безендіру | стразалар |
| Өнімнің мойнынан түбіне дейінгі ұзындық | 72 см |
| Жағдайы | Жаңа |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 7 700 ₸







